О нас

Всем привет! Меня зовут Шмелёв Станислав, здесь вкратце расскажу о том, кто мы и чем занимаемся.

Наш бизнес стартовал в 2008 году с создания и продвижения онлайн-площадки для мастеров и бригад по ремонту и строительству СтройБиржа.рф. Первые заказы мы начали получать через контекстную рекламу.

Следующий проект запустили спустя 3 года – это была похожая онлайн площадка по подбору репетиторов в сфере образования. В дальнейшем под этот проект открыли центры развития речи «Каркуша».

Все проекты мы развивали с помощью контекстной рекламы, которая позволяет быстро увеличить поток заказов, нарастить продажи или протестировать новое направление бизнеса. Но с той же скоростью можно похоронить выделенный рекламный бюджет, если реклама будет настроена абы как.

Таким образом, контекстная реклама – это мощный инструмент для роста бизнеса, но только в том случае если он грамотно настроен и работает под контролем.

Со временем, как это часто и бывает, набив шишки на своём опыте, мы начали продвигать проекты друзей, а потом бизнесы друзей друзей. В итоге накопилось много опыта в различных нишах. Для каждой из которых есть понимание, как достигать поставленных задач – увеличения количества заказов, снижения их стоимости, повышения целевых показателей (ROMI и т.д.). И в конечном счете – роста прибыли Вашего бизнеса.

Достигнуть этой цели одной лишь настройкой рекламы невозможно — нужен постоянный анализ статистики рекламных кампаний, получение обратной связи от Вас по качеству клиентов, оценка действий пользователей на сайте и/или в приложении. Только такой комплексный подход приведёт к положительному результату!

Более подробно в видео:

Видео с перечнем наших кампаний, начиная с первой:

На связи!

Контактный телефон: 8 (499) 229-99-79
E-mail: st@coocher.ru
Whatsapp: 79104430463
Telegram: @st_shmelev

Telegram
Вконтакте
Youtube

Адрес: г.Москва, ул.Летчика Бабушкина, д.32, к.3